Войти

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Натали я только зашла на ББ. Поздравляю вас. Еще не поздно отправить мужу смс? С Украины приходили ему смс?

0
22.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань

Спасибо, моя хорошая) Не поздно) С Украины ты будешь единственная)))

0
22.07.2014

Окей) сейчас напишу. А с Украины как набирать смс? Нужен какой-то код?

0
22.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань

Я не знаю, честно)

0
22.07.2014

Ну сейчас попробую отправить.

0
22.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань

)))

0
22.07.2014

Наташка 2 раза пыталась отправить смс, деньги сожрало но смс не доставлено - пишет сбой! 

0
22.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань

Ой, жалко, что так вышло ((( Прости за доставленные тебе неудобства!

0
23.07.2014

Наташка, все нормально. Я сама хотела сделать приятно твоему мужу и тебе. Ты не извиняйся, все хорошо! 

0
23.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Наташ, ты очень позитивный человек, поэтому и столько откликнулось. Так приятно сделать мелочь и в ответ получить столько положительных эмоций и благодарности, это еще раз говорит о твоей добрейшей душе)))

0
22.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань

Алена, спасибо большое за добрые слова! Очень греют душу)))

0
23.07.2014
Мама мальчика (17 лет)

Наташ,так твои посты поднимают настроение,читаю  с улыбкой!!! Тоже всегда скептически относилась  к подобным просьбам,а оказывается зря!!




0
23.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань

Аленка, спасибо большое) Ты знаешь, да зря. В такие моменты испытываешь такие эмоции...Они положительные конечно же, и в то же время другие...волнительные)))

Ну и конечно, больше одного раза такую возможность не используешь... применительно к одному человеку..такого эффекта уже конечно же не будет.

0
23.07.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Анапа

рада, что вы были счастливы! и мне понравилось поздравлять таким образом, если будет нужно еще, то  Анапа всегда с вами!

0
23.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань

Большое спасибо!))) Муж был особенно рад. ..улыбался, говорит...а мы там были))) 

0
23.07.2014
Мама троих (18 лет, 21 год, 13 лет) Москва
Я счастлива что смс вызвало столько положительных эмоций, здорово!!!! big_smiles_150.gif
0
23.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань

Не то слово)))

0
23.07.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

эх!Я со своими тортами опаздала...Но примите мои сердечные поздравления!Долгих и счастливых вам лет жизни вместе!

0
22.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань

НаташеньКа, ничего страшного) Торты-это нужное дело! Спасибо за поздравление)))

0
23.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Нижневартовск

Понимаю тебя:) помню те классные ощущения)))))) это здорово:))))

0
23.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань

О да) эти ощущения хочется сохранить в душе подольше)))

0
23.07.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

И Уфа присоединилась с поздравлениями!) Счастья Вам!!!)

0
22.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань

Эльвира, спасибо большое))) Получили и еще одной улыбкой больше)

0
22.07.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Минск
Здорово, Наташ!! Для нас мелочь, а вам приятно))))
0
22.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань

Да, Танюш, я даже не ожидала, что будет море эмоций и на каждый писк телефона мы смотрим друг на друга и улыбаемся)

0
22.07.2014
Второй пошёл!!! приятность...

Похожие записи