Ещё один студент! Роман - студент Белорусского национального технического университета. Факультет информационных технологий и робототехники. Уффффф... Теперь несколько лет отдохнём от экзаменов, выпускных, поступлений... Вот мой герой дня)))



Ещё один студент! Роман - студент Белорусского национального технического университета. Факультет информационных технологий и робототехники. Уффффф... Теперь несколько лет отдохнём от экзаменов, выпускных, поступлений... Вот мой герой дня)))



Поздравляю от всей души!! Мамы, наверное, радуются за успехи своих детей больше них самих)

Примите наши поздравления!!!! Больших успехов!!!