Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 5 месяцев), планирую беременность Одесса

приятность...

Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Как это приятно получать подарки! Особенно сюрпризы ))) рада за вас!

Сск кинам тоже не пошел, вернее шел в совсем младенчестве, а потр тяжело 

Насчет пошить, напиши вере Петровой на од. Форуме. Порочи выкройку, думаю не откажет , она такой душевный человек .

Не ссорились , давайте миритесь с мужем , это так глупо ссорится... На меня всегда ноходит  ностальгия и сожаление , когда мой уезжает , лампы какая де была дура..

0
23.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

Автозамена - это прелесть)))) такую смешную бредятину можно понаписывать!  Насчет выкройки- это ты дельную мысль предложила! ))) спасибо!  А мириться...  Я пока не готова,  если честно.  Слишком сильно устала.  Сил нет. Перед мириться надо основательно поговорить.  Нет пока у меня на этот разговор силенок... 

0
23.07.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Это да))) меня так задолбал этот телефон ! Времени нет писать, хочется по быстрому ответить каждому, а он такое творит. Но тебя ведь это улыбнуло, уже хорошо!

0
23.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

Ага))))

0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Наташуль, не в службу, а в дружбу: очень ищу выкройку шарфомая. Позарез. Сможешь спросить?

что-то вроде нужно

http://www.ellevill.org/images/companies/1/Pages/shmayf31.jpg

0
23.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

Если буду ей писать,  то спрошу.  

0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Как здорово!!! Видишь, не все так плохо)). Да и не плохо вовсе!Поддерживаю и поздравляю с чудесным днем!

Как ты еще творишь, с тремя-то? Когда?

0
22.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

Та вот в том-то и дело,  что ничего я не творю. Некогда.  Но с этим надо завязывать и выделять время.  Я без рукоделия начинаю сильно нервной быть... 

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Ну даешь... я не могу выкроить вообще. надеюсь, временно))).

с одним мне было тяжело, с двумя — легко, но времени нет. вот рожу третьего — и все переделаю))).

0
22.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

Неееет....  Я сейчас реально вымотана.  Надо остановится немного.  Иначе я шизанусь скоро.  У коли кризис капец...  Сережа более менее,  у насти зубы,  у нас с андреем тоже очередной передгодовщинный кризис...  Завтра идем с подругой пить кофе. Надо как-то паузу в бегах сделать.... 

0
22.07.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Наташа) это так здорово! на ББ много хороших людей, сама часто в этом убеждаюсь!

0
22.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

Да,  это так)))

0
22.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

вай супер какие люди на свете!!! Люблю людей:))) с зубиками вас:) ну и мира супругам! )

0
26.07.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Ого! Как Классно!!! я так рада за тебя, посылочки действительно приятно получать))))))
0
23.07.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

а откуда прислали?)

0
23.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

Из Киева.  

0
23.07.2014
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Многодетная мама)))

Похожие записи