Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ярославль

Что-то с котом:(((((

Москва
у него мог кишечник засориться. попробуйте клизму сделать или касторкой напоить
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
А клизму из чего? Сколько касторки? Я ничего не знаю об этом:( и из-за нервов вообще голова не варит:(((
0
07.11.2010
Москва
да обычную. когда у нас кошак 2 дня не ходил в туалет и не ел, мама его кефиром очищающим напоила, пронесло кота знатно, зато проблем таких больше не было
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Это специальный кошачий кефир?
0
07.11.2010
Москва
нет, это человеческий)) тогда был биомакс очищающий, не знаю, остался ли сейчас
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Кефир он у нас тоже любит иногда попить! Надо купить. Спасибо большое! Я все равно немного успокоилась. Мне кажется,если бы была непроходимость или отравление-была бы рвота и вялость,хоть он и дрых целый день,но это нормальное его состояние . А он еще озорничал сегодня со мной. Буду наблюдать. Если завтра картина не изменится,повезу в клинику. Прос у нас с этим тоже проблемы. В прошлый раз ветеринара чуть в клочья не разодрал. Так к себе и не подпустил. И рентген не дал сделать. Лечили по предположению. Но вылечили:)
0
07.11.2010
Москва
у нас такой же. если подойдешь, кожу лоскутами с тебя спустит. вообще, если выкобенивается, значит, не совсем хреново. когда животным совсем фогово, они засовывают характер куда подальше и терпят
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Сейчас пришел с улицы и поел! Дала обычной картошки. Видимо,надоело ему мясо с рыбой есть! Надеюсь,наладится все! Буду откармливать:) а у вас породистый?
0
07.11.2010
Москва
ага, порода называется "кот подзаборный обнакновенный" ))) тетя пожалела когда-то, девочки возле универсама за 10 руб продавали, кошка окотилась, а у нее тогда бультерьер был и чуть не сожрал этого котенка. она его нам на время отдала, вот, уже 14-й год забрать не может ))
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Гыы:) его бультерьер просто приемам обучил:)
0
07.11.2010
Москва
психику он ему порушил!
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
:)))
0
07.11.2010
Москва
вот у кисули вашего житуха, а! возьмите меня к себе котом?! ))) я обещаю не гадить, где попало и не драть мебель ))
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
:))) у нас уже все,что можно разодрано! В туалет он с двух месяцев в лоток ходит. Ни разу не нассал и не наклал никуда. Как-то наполнитель сменили на древесный,так он сутки терпел,а никуда не нагадил! О как! А мы понять не могли,че он в туалет не идет. Не понравился ему наполнитель! Так как ребенок в доме появился,муж с мамой уговорили меня выпустить его на улицу. Я долго брыкалась. Но потом он задолбал скрестись в нашу комнату,двери новые поцарапал и делал это очень громко. Вот и пустили. До этого два года дома сидел. Сначала шугался всего,а терь свои порядки наводит!:)
0
07.11.2010
Москва
а ваш породистый? наш помойстер тож терпеливый в плане толчка. его летом на дачу вывозят, и бабушка его как-то заперла на ночь в бане. он всегда до последнего терпит, а тут видно совсем плохо стало и он пошел в душевую кабину нужду справлять. после этого бабушка его считает просто супер-умным кошаком.
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ха-ха! Наш фиг знает. Вообще,отец у него чистокровный британец,а маманька типа тоже. Но я думаю,она не чистая. Хотя от породы он взял все: габариты, характер,окрас правда не оч понятный - полоски плохо видны. Ну в общем,своенравный тип:)
0
07.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А в туалет он ходил за эти 2 дня? Прививки есть?
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Прививок нет. Про туалет сказать не могу. Дома стоит лоток,но он туда не ходит,а ходит на улицу. Поэтому,не знаю:(( сейчас опять ушел. Слышу под окнами уже кота какого-то строит... Что ж такое:(((
0
07.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Лучше к вету,ибо может быть что угодно,и запор,и инфекция и тд. Писали уже вам ниже,покормите его детским мясным пюре через шприц.

Может быть это и отравление. Дайте ему Энтеросгель(через шприц тоже). Полный 5 мл шприц наберите и влейте.Хуже точно не станет.

0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Мне кажется,рвота была бы при отравлении. А у него нет её...:(
0
07.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Не факт.Тем более,что он какое-то время проводит на улице. Вы могли просто не увидеть,что его рвало
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Сегодня весь день дома был. И гуляет он по ночам. Сейчас опять пошел,под окнами,слышала,уже какого-то кота воспитывал. Может,и ничего... Завтра еще понаблюдаю и если не будет есть или не дай Бог хуже станет,во вторник точно ко врачу! Спасибо Вам!
0
07.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
срочно к ветеринару, может быть проглотил что-то и кишечник засорился, это очень очень опасно, если не ест и не какает.
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Блин,Юююль,но ведь у него болеть наверное должно что-то? А он спит весь день,развалившись и в ус не дует:((( как они себя при боли ведут???
0
07.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

нет не обязательно болит

то что не ест и не какает это правда плохо, тем более второй день.

0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Блииин! А может он головами от креветок забить кишечник? П. С. Сейчас попросился на улицу... Вдруг,он умирать пойдет:((( реву:(
0
07.11.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург
А на улице кого строит?Попробуйте подглядеть...Может ему "его"изменила?!)))).Простите за шутку....Подглядите что на улице орёт и завтра к доктору.
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Я не увижу:) ночь:) но он пришел и поел. Картошечки моему пушистику захотелось:) мне легче! Спасибо:)
0
07.11.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург
Значит дело в бабах)))
0
07.11.2010
Мама девочки (16 лет) Тула

Тань, тебе уже все написали, конечно надо срочно к ветеринару везти. Деньги решают все, так что ищите способ найти врача. Но панику пока не нагоняй, у нас пару раз было, что кошка отказывалась от еды на 2-4 дня. Ну не совсем конечно, но ела намного меньше. Врач сказал, что все ок, просто отопление включили, животное перестраивается на новый режим. Ну как-то так. Так что это может означать что угодно - и плохое, и норму. Но к вету обязательно свози!

Пускай поправляется пушистик!

0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо,Валь. Завтра понаблюдаю еще:( отвезем обязательно...
0
07.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана
к ветеринару срочно!!!
а то будет некого глистогонить
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Аааа...... Завтра узнаю,есть ли в городе у нас рентген кошачий. А то у нас врачи,что людей,что животных лечить не умеют! Придется,в область ехать:(
0
07.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана
мы как-то за денюжку договаривались с человеческим ренгинологом... а потм с результатами к вету
0
07.11.2010
Комментарий удален
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо:(((
0
07.11.2010
Достало. Опять

Похожие записи