Татьяна(консультант по ГВ, с 2011г) Просто так пишу Ярославль Я фигею с погоды. У нас -25*С. Не хило,млин... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алина Великий Новгород ага, так резко зима наступила, аж противно( 0 29.11.2010 Ответить Татьяна(консультант по ГВ, с 2011г) Ярославль Очень резко... Странная,все-таки эта погода. То теплынь до нового года с лужами,то мороз январский в ноябре... Жесть... 0 29.11.2010 Ответить Алина Великий Новгород и не говори... 0 29.11.2010 Ответить Не получилось... Салат с авокадо Похожие записи Погода... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027