Трясусь как осиновый лист. В голове куча гадких мыслей проносится,что самой от себя тошно. Ну куда мне запихнуть свой мозг,чтобы быть подальше от картин им рисующих? Вроде отказаться бы от всех этих прививок,но понимаю,что лучше бояться несколько дней перед прививкой её последствий,чем потом всю жизнь - заболевания... В общем,хрень у меня на душе,девочки... Может у кого-нибудь получится успокоить меня?...
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Ярославль
Завтра на прививку
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Тань,ну если с ребенком все нормально,он здоров-почему должно что-то случится???????????у страха конечно глаза велики,и проще себя накрутить до трясучки,чтоб потом вздох облегчения сладостней был)))))но надеяться всегда надо только на лучший исход,и вообще плохие мысли материальны!!!и Алиса наверняка твое состояние чувствует,а потом будет "я прививки не боюсь-если надо уколюсь...почему я встал у стенки?у меня дрожат коленки...",настройся только на позитив,ей расскажи,что все будет хорошо!Почему?Потому что так надо!!!Потому что у хороших людей должно все быть хорошо!!!Держим с Андрюхой за вас кулаки!!!!!

0
05.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Спасиииибо,Веруня моя:))) ты права. Я также считаю про материальность мысли,поэтому в такие моменты охота мозг из форточки выкинуть! И как всегда улыбаюсь на твои рифмы:))))
0
05.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ты отбрось все эмоции-они сейчас не советчики,и рассуждай логически,трезво!Противопоказания есть на данный момент-нет,прививаетесь абы как,главное чтоб в календарь уложиться-нет,ребенок у тебя хронический аллергик-нет,ну и т.д.!!!к тому же ГВ,сиська спасет всех))))))))))))))да,я римфоплет еще тот,уж не знаю куда податься,или в камеди,или в аншлаг
,везде зовут)))))))))))
,везде зовут)))))))))))
0
05.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Гыыы:))) в аншлаг,конечно! Там же Петросян!!! Да,здраво рассуждать если,то получается,что противопоказаний нет. Слуш,а прикорм давать во время прививки?
0
05.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
фууу,престарелый пошляк!давать,только ничего нового не вводи в течение 2-х недель,ни ни с чем не экспериментриуй.Мы вообще жили в обычном ритме,даже гулять в день прививки выходили,только не купались один день и все.
0
05.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Да,про новое я в курсе. А если темпа,то на улицу то наверное,не стоит?
0
05.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Вообще в день прививки на улицу не стоит,а темпа обычно только к вечеру поднимается...
0
05.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
У нас в прошлый раз ровно через 6 часов поднялась...я даже не ожидала такой быстрой реакции...
0
05.12.2010
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Москва
Я тоже АКДС боюсь как огня. Поэтому пока отказались от нее. А вот после года все-таки пойдем сдаваться((( А полио сделали, правда пока два раза только. А на третий укол никак не попадем -то зубы, то сопли, то всё вместе
0
05.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Мы в роддоме делали гепатит и БЦЖ. А потом только в шесть месяцев АКДС,полио и гепатит. С тех пор ни одной прививки. Постоянно намеряли температуру-37.1. В последний раз,месяца полтора назад,опять-37.3. Стали обследоваться. Ничего не нашли. И вот теперь мы готовы сделать очередную прививку. Если завтра опять температуру не намеряем. Она у нас от перегрева небольшого поднимается. Уже все-таки надеюсь сделать,так как боюсь,нервы сдадут ходить каждую неделю туда и неделями трястись...(((
0
05.12.2010
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Москва
Прекрасно тебя понимаю! Сама- трус с этими прививками. Всё тяну и тяну...не делаю. А тут рецепт на молочку бегала выписывала в конце ноября (у меня муж со старшенькой это молоко пьют)))) так мне сказали в 1 год надо манту делать (в роддоме нам делали БЦЖ). А от гепатита я отказалась. Так я теперь уже неделю из-за манту переживаю. У меня всегда в детстве эту манту на пол руки разносило...так сейчас и у маленького разнесет, не дай бог (он что то опять сопливится) и погонят нас по этапу...Тоже хочу отказаться хотя бы до весны.
0
05.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Не факт,что у ре тоже такая же реакция будет... Манту-это проба,которая показывает,есть ли риск заражения тубом. Это и прививкой то не считается. Я думаю,насчет нее можно не переживать....... Вот АКДС это страх!
0
06.12.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Лосино-Петровский
первые года 3 никто вас не тронет с манту. сама через это прошла. а вот в школе уже могут прицепиться.
0
06.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Блин,писала ведь тебе сюда поздравление,а сейчас смотрю,а его нет! Вот козлиный телефон! Поздравляю тебя,Светлан! Желаю тебе всего только самого доброго,светлого и ласкового!)) здоровья тебе,твоим деткам и всем твоим близким!)) пусть в жизни всегда преобладают только позитивные моменты! Всего тебе самого доброго! Искренне,я:))) вот:)
0
06.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мемфис
Все будет хорошо, Тань! Тем более вы на ГВ!
0
05.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Да,Наташ,это успокаивает:)))) у вас там тоже живыми делают?
0
05.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Вот! А у нас почему так??? Суки,денег жалеют... Я бы сделала импортную,ток у нас в глуши глаза выпучат и делать не станут...
0
05.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мемфис
Потому что от государства, а в США по медстраховке.
0
05.12.2010
Ответить