Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

Как ростовские врачи чуть не угробили мою маму или инфаркт Миокарда на заказ...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Танюшкин,как же здорово,что все вроде выехало на свои рельсы!!!imageВам теперь всем крепких нервов и спокойной обстановки в семье,чтоб у мамы не было повода в чем-то накручивать себя!и здоровья,конечно,много-много ей,чтоб держалась и обязательно верила,что все будет хорошо и вообще у нее жизнь только-только начинается!!!imageза что отдельное спасибо???ты меня прям засмущала)))))))
0
04.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ты знаешь за что!))) Спасибо!))
0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ой,перестань!мне совсем не трудно было,20 мин пешком-прогулялись и Андрею новые впечатления))))На здоровье!!!
0
04.09.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Только не обижайся,нет даже в мыслях обидеть,но я как-то не догоняю, что слова людей вдруг могут изменить в подобном случае... "Бодра и весела", а тут:- "у вас инфаркт"- и все...Умираю...Как-то странно. Мама у тебя,как ребенок ))) Она правда такая нежная и впечатлительная? Просто реакция такая для меня как-то не понятна. Но...Все мы разные.Это ясно.
Пусть поправляется скорее! )))
0
04.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Мне б тоже тошно стало... У нас семейное-сразу думать о плохом. Ну и пример бабушки- прожила месяц после инфаркта, оптимизма не добавляет. Еще у нее работа,где никто её не заменит. И так просто плюнуть она на нее не сможет. И еще родители хотят нам помочь в покупке квартиры. Нет работы-нет помощи. В общем,очень много но. И её нервное напряжение.копившееся годами,тут же дало о себе знать.
0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
кошмар, Танюш. А я ни сном, ни духом((((( Слава богу всее хорошо, здоровья мамочке твоей и всем родным! а наши врачи это пздц.image
0
05.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо, Анют!
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Железнодорожный
ой,Танюш...до слез почти.здоровья маме и вам всем!!!ты только подтвердила еще раз что врачи (не все!)просто дилетанты.И так хочется верить,что профессионалов гораздо больше.Слава Богу,что все у в порядке
0
04.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо, Мариш! Врачи у нас на самом деле столько наворотили,что думать страшно... Реанимация - место сбора медсестер, которые на этом этаже курят и пьют... Ну и покушать приходят... Это просто жесть самая настоящая...
0
04.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Слава Богу что все позади и впереди у вас долгая и счастливая жизнь! Но маму надо беречь, надеюсь после происшедшего ты поняла, что лучше не ругаться с ней и промолчать лишний раз при ссорах, а еще лучше мирно жить! Дай Бог долгого здоровья твоей мамочке!
0
04.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо большое, Оль)))
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

просто слов нет...вот уж точно одного лчеат,десятерых калечат!

мамочке твое йздоровья!!!

0
04.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо,Ленусь!)))
0
04.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Хорошо, что всё позади! Быстрого маме восстановления! От врачей в шоке...
0
04.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо, Наташ! Надеюсь, скоро пойдет на поправку!
0
04.09.2011
Комментарий удален
0
04.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Да, Наташ... И в прямом и переносном смысле этого слова... Особенно наши,ростовские... У меня у мужа как-то сустав воспалился локтевой, так его наш хирург резать отправил...
0
04.09.2011
Буэнос-Айрес
не только ярославские... читала тебя и тряслась... бабушка моя умерла от того, что медики, не распознав инфаркт, поставили ей межреберную невралгию, и велели растирать... она умерла от инфаркта... а кардиограмму со скорой врачи ВЫКРАЛИ!!! ЖЕЛАЮ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ ТВОЕЙ МАМОЧКЕ И ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!
0
05.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо,Люд,огромное! Ярославские как раз все правильно сделали! А вот врачи нашей районной больницы - те еще специалисты!
0
05.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
ужасы какие...медики жгут как всегда. маме сил!
0
04.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо,Ань! Да,врачи отжигают...
0
04.09.2011
Трагедия "Булгарии". До сих пор не верю.........

Похожие записи