Войти

Как ростовские врачи чуть не угробили мою маму или инфаркт Миокарда на заказ...

Танюшкин,как же здорово,что все вроде выехало на свои рельсы!!!imageВам теперь всем крепких нервов и спокойной обстановки в семье,чтоб у мамы не было повода в чем-то накручивать себя!и здоровья,конечно,много-много ей,чтоб держалась и обязательно верила,что все будет хорошо и вообще у нее жизнь только-только начинается!!!imageза что отдельное спасибо???ты меня прям засмущала)))))))
0
04.09.2011
Ты знаешь за что!))) Спасибо!))
0
04.09.2011
ой,перестань!мне совсем не трудно было,20 мин пешком-прогулялись и Андрею новые впечатления))))На здоровье!!!
0
04.09.2011
Только не обижайся,нет даже в мыслях обидеть,но я как-то не догоняю, что слова людей вдруг могут изменить в подобном случае... "Бодра и весела", а тут:- "у вас инфаркт"- и все...Умираю...Как-то странно. Мама у тебя,как ребенок ))) Она правда такая нежная и впечатлительная? Просто реакция такая для меня как-то не понятна. Но...Все мы разные.Это ясно.
Пусть поправляется скорее! )))
0
04.09.2011
Мне б тоже тошно стало... У нас семейное-сразу думать о плохом. Ну и пример бабушки- прожила месяц после инфаркта, оптимизма не добавляет. Еще у нее работа,где никто её не заменит. И так просто плюнуть она на нее не сможет. И еще родители хотят нам помочь в покупке квартиры. Нет работы-нет помощи. В общем,очень много но. И её нервное напряжение.копившееся годами,тут же дало о себе знать.
0
04.09.2011
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
кошмар, Танюш. А я ни сном, ни духом((((( Слава богу всее хорошо, здоровья мамочке твоей и всем родным! а наши врачи это пздц.image
0
05.09.2011
Спасибо, Анют!
0
05.09.2011
Марни
А., 16 летР, 5 лет 1 месяц Железнодорожный
ой,Танюш...до слез почти.здоровья маме и вам всем!!!ты только подтвердила еще раз что врачи (не все!)просто дилетанты.И так хочется верить,что профессионалов гораздо больше.Слава Богу,что все у в порядке
0
04.09.2011
Спасибо, Мариш! Врачи у нас на самом деле столько наворотили,что думать страшно... Реанимация - место сбора медсестер, которые на этом этаже курят и пьют... Ну и покушать приходят... Это просто жесть самая настоящая...
0
04.09.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Слава Богу что все позади и впереди у вас долгая и счастливая жизнь! Но маму надо беречь, надеюсь после происшедшего ты поняла, что лучше не ругаться с ней и промолчать лишний раз при ссорах, а еще лучше мирно жить! Дай Бог долгого здоровья твоей мамочке!
0
04.09.2011
Спасибо большое, Оль)))
0
04.09.2011
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

просто слов нет...вот уж точно одного лчеат,десятерых калечат!

мамочке твое йздоровья!!!

0
04.09.2011
Спасибо,Ленусь!)))
0
04.09.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Хорошо, что всё позади! Быстрого маме восстановления! От врачей в шоке...
0
04.09.2011
Спасибо, Наташ! Надеюсь, скоро пойдет на поправку!
0
04.09.2011
Комментарий удален
0
04.09.2011
Да, Наташ... И в прямом и переносном смысле этого слова... Особенно наши,ростовские... У меня у мужа как-то сустав воспалился локтевой, так его наш хирург резать отправил...
0
04.09.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес
не только ярославские... читала тебя и тряслась... бабушка моя умерла от того, что медики, не распознав инфаркт, поставили ей межреберную невралгию, и велели растирать... она умерла от инфаркта... а кардиограмму со скорой врачи ВЫКРАЛИ!!! ЖЕЛАЮ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ ТВОЕЙ МАМОЧКЕ И ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!
0
05.09.2011
Спасибо,Люд,огромное! Ярославские как раз все правильно сделали! А вот врачи нашей районной больницы - те еще специалисты!
0
05.09.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
ужасы какие...медики жгут как всегда. маме сил!
0
04.09.2011
Спасибо,Ань! Да,врачи отжигают...
0
04.09.2011
Трагедия "Булгарии". До сих пор не верю.........

Похожие записи