для профилактики инфаркта

Врач всё объяснит и расскажет, рекомендации даст. В обязательном порядке для крови назначат что-то наподобие Тромбо Асса (много таких препаратов) Н и ниже вот Гинкго Билоба Форте упоминали - для укрепления сосудов его часто назначают (муж мой принимает средство это, т. к. в группу риска по инфаркту входит) Еще, конечно, диета, отказ от курения и пр. (это всем рекомендуют)
08.05.2017
У меня тоже бабуля после инфаркта перенесенного еще в больнице лежит, но, думаю, когда выпишут домой, то и насчет диеты вопрос встанет, и насчет лекарств... Но врач, наверное, все объяснит-разъяснит
04.05.2017
У меня риск по инфаркту и инсульту. Пью Аспирин Кардио и ещё Гинкго Билоба Форте, он нужен для того, что бы укрепить сосуды. Чувствую себя лучше, чем до того, как стала принимать эти средства. Так что толк точно есть и ещё вот советую вот эту статью почитать http://www.medicus.ru/hsurgery/patient/effektivnaya-profilaktika-infarkta-177801.phtml
10.04.2017
А что врачи говорят? Наверно выписали что-то для поддержания нормальной сердечной деятельности? Мама моя принимает коэнзим Nature's Bounty.Это кстати и для сердца полезно и для головного мозга.
10.11.2016
А ей разве не выписали?У меня муж пьёт-конкор, тромбоасс, от давления, от холестирина.
23.08.2016
Один знакомый доктор кардиолог написал книжки как раз на эту тему. Он много занимается популяризацией современного взгляда на эту проблему. Посмотрите, может, сможете достать. Скорее всего у вашей бабушки гипертоническая болезнь? Вы контролируете давление? Обычно при этом назначается целый комплекс препаратов, плюс адекватная физическая активность после восстановления. Много информации также здесь. Если на руках есть результаты исследований и заключения, там можно проконсультироваться.
23.08.2016
Этих препаратов много очень. Лучше у врача спросите. И если бабушка курит-срочно бросать надо. Ещё ей положен санаторий бесплатный.
23.08.2016
Нужны препараты, которые кровь разжижают, чаще всего они аспирин содержат. Поспрашивайте у нескольких врачей.
23.08.2016
Сердце? Или сегодня утром было не до смеха.. Лечение стволовыми клетками людей, перенесших инфаркт.