Тыкает мне в глаз,говорит:"Гась",тыкает в другой, говорит:"Таёй"(второй)))
Смотрит фотки,показываю на вторую бабушку,которую редко видит,спрашиваю:"Кто это?". Подумала, посмотрела на меня,опять подумала и говорит:"Таня"(её тоже таня зовут,да).
Немного напишу слов,как произносит: маись(малыш),анянясь(ананас), казя(коза), уси(уши), басёй(большой),гуять(гулять), капать(копать), нимать(снимать)-обычно,когда в штаны напорет,а я не снимаю; Киюся(Кирюша,наш сосед-бандит), эля,иля - ежик(не знаю,почему), каёва(корова), гусь, кася(каша) и т.д. и т.п. Повторяет за мной каждое слово. Запоминает и применяет. Предложений пока нет,но,чувствую,ждать недолго осталось:)