Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 1 неделя Ярославль

Еще про "Аисю":)

Буэнос-Айрес

эля, иля - насмешила))))))

мне Мих тоже в глаз тычет "гась")) еще оджеду задирает и тычет в "пукик" (пупок)

0
08.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Пукик:)) ыыы)) для пятой точки это больше подходит:)))
0
08.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
большая уже,милая девочка. Так забавно они лопочут))
0
07.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Да,быстро растут... Каждый день что-то новое,интересное:)
0
07.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

Умничка какая! Скоро начнет щебетать без умолку)))

0
07.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Уже без умолку:) спасибо,Наташ!:)
0
07.10.2011
Аися 1.9 нам))))

Похожие записи