Первый раз в жизни ем макароны с хлебом! И мне вкусно! Хлеб вообще ем редко, а тут вообще - хлеб с хлебом:)
А вообще, хотела накатать пост о делах наших, но муж увез ноут... С телефона не хочу... Облом((
А вообще, хотела накатать пост о делах наших, но муж увез ноут... С телефона не хочу... Облом((
неее))) я и сало не лав ю))) хотя борщ уважаю.
Нет!!! Сало в борще это буэээ! Хотя мама так варила, я его вылавливала. Сало я могу есть только копченное с прослойкой мяса (бекон, короче)) - всё!
хлеб с хлебом :)))
приятного аппетита :)
Пасиб:)
пробило :) да лишь бы на здоровье ;)
Написала бы хоть пару слов... Волнуемся же... - как вы?))))
А я всё с хлебо ем)))
а хлеб с арбузом не ешь,случайно?)
нет))никогда этого не понимала))