Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 3 неделя Ярославль

МЕГАбиты...

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
ты фотки не уменьшаешь?
0
19.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Вот сегодня как раз попыталась. Уменьшила в пэйнте, они сохранились в формате pdn и че-т не пошли... Если фотка с телефона,то быстрее грузится... Иногда прям за 5 минут:))) я еще и по одной затаскиваю...
0
19.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
нафиг паинт. нажимаешь правой кнопкой мыши на фотку, выбираешь открыть с помощью и открываешь в Picture Manager. это стандартная программа винды, если установка полная - тогда она точно есть. а там меняешь размер. я ставлю веб-крупный, фотка весит порядка 100-200КБит. грузится гораздо быстрее :)
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо,Наташ. Попробую,но зрительно не помню её там... Мне винду добрый дядя Валера переустанавливал. До сих пор его,падлу,недобрым словом вспоминаю...
0
20.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
посмотри. такая рыженькая иконка..
0
20.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Божемой, а что тааак долго грузится???

0
19.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Вот так... Наземная связь через мобильник, принимаю через спутник... Поэтому все так печально:((
0
19.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
у меня был такой...раньше.
0
19.10.2011
Сказка о лучике. О,как!

Похожие записи