Как-то тут меня спросили,почему пост без фоток... Знаете,сколько пять фоток из предыдущего поста я загружала? - ТРИ часа... Смешно? Мне нифига... И вот как заиметь желание их грузить и писать посты,когда это происходит так долго? У кого инет круче моего,м?))))
Мама девочки (1 год), жду девочку, 3 неделя
Ярославль
МЕГАбиты...
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Вот сегодня как раз попыталась. Уменьшила в пэйнте, они сохранились в формате pdn и че-т не пошли... Если фотка с телефона,то быстрее грузится... Иногда прям за 5 минут:))) я еще и по одной затаскиваю...
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Лосино-Петровский
нафиг паинт. нажимаешь правой кнопкой мыши на фотку, выбираешь открыть с помощью и открываешь в . это стандартная программа винды, если установка полная - тогда она точно есть. а там меняешь размер. я ставлю веб-крупный, фотка весит порядка 100-200КБит. грузится гораздо быстрее :)
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Спасибо,Наташ. Попробую,но зрительно не помню её там... Мне винду добрый дядя Валера переустанавливал. До сих пор его,падлу,недобрым словом вспоминаю...
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Лосино-Петровский
посмотри. такая рыженькая иконка..
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет)
Москва
Божемой, а что тааак долго грузится???
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Вот так... Наземная связь через мобильник, принимаю через спутник... Поэтому все так печально:((
0
19.10.2011
Ответить