Войти

про свиней.

Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

не борись с быдлом, оно сильней, проверено :)

0
26.04.2012
хочу жить в Германии...
0
27.04.2012
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

серьёзно, или просто вздыхаешь?

0
27.04.2012
серьезно. Но дальше мечты это не уйдет...
0
27.04.2012
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

ну, и правильно, иммиграция сама по-себе огромный стресс, никто нигде не ждёт, и много преодолевать.

0
27.04.2012
понимание того,что нас нигде не ждут и позволяет здраво мыслить об этом вопросе...
0
27.04.2012
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

ты абсолютно права, проще обустроить свою жизнь на Родине, если честно.

0
29.04.2012
тебе тяжело там в этом плане? Вернулась бы в Россию?
0
29.04.2012
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

было нелегко, но в РФ я никогда добровольно не вернусь :)

самая сложная иммиграция была из Каз-на в Россию, в РФ же никого не ждут, никому особо не помогают, даже доки раздобыть и то сложно, имея на то права, нет доков, нет нормальной работы, нет даже грошовых пособий на детей.

потом в США иммигрировала, это было легче, т.к. я уже могла работать и работала. было морально тяжело, т.к. в США непреклонная иммигр. служба, и моих даже на временное не запускали. я поняла, что такой трудлагерь не для меня, работать пожалуйста, а как душой отдохнуть с родными, так ползи на выход.

и только в Шв. сбылись все мечты, а Россия для меня же не родина, а транзитная страна, в неё не тянет, с ней у меня только языковая общность. Каз-н был моей Родиной, но с развалом Союза его не стало, т.к. повыползали из аулов местные люди, которые и русского-то не знали, и облик и экономика Каз-на настолько поменялись, да ещё и отток всех, кто был не казахом оттуда, в итоге, там тоже ничто не держало.

одним словом, Родину забрали и пришлось искать себе новое место, где можно голову приложить и забыть о многих проблемах.

0
01.05.2012
дааа, нелегко тебе пришлось... Хорошо, что нашла то место,где тебе хорошо!
0
01.05.2012
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

тем, кто родился и вырос в России труднее делать выбор в пользу каких-то заморских стран, и лучше, наверное, оставаться там, а тем, кто родину утратил и ничто не держит, зачем блуждать по третьесортным странам, лучше находить новую родину своим детям и жить там, вот, к какому выводу я пришла.

0
01.05.2012
да,имея полные права в россии, глупо ехать на бесправное существование в другую страну, наверное...
0
01.05.2012
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

ну, да, только если в РФ очень и очень плохо конкретно этому человеку, преследуют, например, по какому-нибудь признаку.

а если нормально адаптированы, никаких особых страданий нет, есть нормальные удовлетворяющие отношения с кругом общения, желательно с детства, то на чужбине лучше, вряд ли, будет.

а уж права получить в чужом месте самостоятельно оч. сложно, удаётся одиночкам женского пола, вышла замуж и глядишь, устроилась. а если пара семейная, ой как сложно, если нет зашибись какой научной карьеры или другого аналога успеха, при котором и визу дадут, и доки, и всё нормуль.

0
01.05.2012
да, это точно. Простым смертным работягам там не место.
0
01.05.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Только наши русские вот так могут срать там, где живут!( Это не искоренить((

0
24.04.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

В Абхазии так же

0
24.04.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Ну, это можно тоже сказать, русские)) Россияне, блин!!!

Ну, про страны третьего мира я вообще не говорю, там везде загажено, сунься только на шаг в сторону от центральной улицы... 

0
24.04.2012
я вообще не понимаю, как человек, саморучно наводящий порядок в своем доме, может срать на улице, у себя под окнами, где он даже убраться не соизволил... Не, я понимаю: нам все по фиг, мы в танке. Но,блин, так и хочется мордой как котенка ткнуть,чтоб хоть что-то вдолбить...
0
24.04.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Да это бесполезно!!!((

0
24.04.2012

А идея с пакетиком было хороша...)

0
24.04.2012
сегодня убрано. А так, повесила бы с утреца прямо.
0
25.04.2012
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

плохая идея, разодраться с соседями можно на этой почве, а там и до суда недалеко, говорю же, быдло непобедимо, и знаю, что говорю :)

0
01.05.2012
ой, парниша этот - валенок настоящий! Какой нафиг суд. Никуда он не пошел бы. И драться бы не стал с нами.
0
01.05.2012
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

в общем, со свиньями надо быть осторожной

0
01.05.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Тань, что самое обидное, у нас в стране таких свиней сплошь да рядом, а вот таких как вы с мамой, приходящих на Субботник-практически нет! А вообще в который раз убеждаюсь что Россия потихоньку разваливаетя,,, люди дикари!

0
24.04.2012
да, все только срать горазды... Деградация полным ходом идет...
0
25.04.2012
Кристина родила дочь чтобы отвлечься...

Похожие записи