Кристина родила дочь
Тань, а ей это надо? Пусть Клава бутыль сосет! Зачем Кристи портить форму грудей?!
Беременность не отвисает грудь, а вот сосание деформирует((((
Тань, я все это понимаю, но на личном опыте видны изменения! Не в лучшую сторону!!!
Тань, у меня во время 1 б размер был Д, во вторую Б - В. После кормления первого (6мес) размер стал С, после кормления второго размер еле на В тянет, зато форма хееее
В совокупности и Б-ти и кормление дают отвисание груди((
Не могу ссылку скопировать((((
посмотрела...... нечего тут сказать
мне кажется ГВ улучшает форму груди, у меня было полнулевого, теперь что-то около первого размера, отвисать до б. было нечему, и сейчас тоже нечему, я довольна и муж тоже, и ребёнок :)))
привет, т.к. не можешь отвечать в ЛС к тебе просьба, вот, у меня пост http://www.babyblog.ru/community/post/fanatka/1691956/2#comment_152152055
и там коммент Юли:
да я знаю, мне кажется они не помогут. как я только грудь ей не давала и пололную и сцеженую, и сверху ее клала на грудь и снизу и боком, и после еды и перед едой и в промежутках. ни в какую. хотя в больнице первый раз она с удовольствием взяла грудь, хотя после бутылок, и сосала лучше чем бутылки. а дома ни в какую не стала после авентовских бутылок.
Вопрос, думаю, это и Юле полезно будет, и мне:
а как в такой ситуации вернуть 4-месячного ребёнка на грудь, есть методы, приёмы?
спасибо, Тань, я сейчас ей этот ответ передам, и дам ссылочку, пожалуй, на тебя, а хочет, сама пусть ищет, как предлагать в двух случаях.
я так понимаю, этих способов никто не выкладывал на русском пока, на англ. наверняка есть. а мама вообще заинтересовалась после твоего ответа:
спасибо Вам) будем пробовать, надеюсь у нас получится. ))
Таня, если сможешь, распиши, я себе тоже на заметку возьму, мне это тоже пригодится, я ж тоже консультировать планирую шведок, но образование получать на эту тему в мои планы не входит (пока).
так она собралась через пару месяцев на сцену. какое там гв
канеш. так и разбаловать можно. и потом, какая польза в 40летней давности молоке?) она чтобы выносить-то столько витаминов сожрала. эт я на выходных передачу по телеку смотрела=)
В августе она собралась вернуться на сцену! Вообще кормление грудью для публичного человека это как выпавшийотлетом снег!
Это наша российская нация-нашараша
да и...хрен с ними.
я ж тебе про Бледанс писала?
мне тоже интересно,а что с ней? слышала только,что она за 500 штук рожать собралась
она сказала, что после рождения ей не захочется никуда бежать от ребенка. и только я порадовалась, как добавила - 2-3 месяца :)))
Я думаю, для нее (не для ребенка) это неважно(( Ведь придется быть с малышкой круглосуточно как минимум 4-5-6 месяцев, а оно ей надо?! Няньки и бутылка, и все ОК...
Сегодня уже посмотрела в новостях, может, все таки есть надежда, что в бутылочке сцеженное молоко и она просто так подготовилась для съемок... А вообще, я там расслышала, что они говорили про 2 месяца спокойствия для ребенка, а потом она опять на сцену... Какое там ГВ!! Хотя сознательные мамочки вполне это совмещают...
Да лан те,Танюш!Я вот тоже всем знакомым мамочкам твержу:"Грудь,грудь и еще раз грудь!".ПО ФИГУ!От силы месяц и то с докормом смесью.Хоть в лоб хоть по лбу!!!Про прикорм твержу,статьи даю читать...В 6 месяцев суп на бульоне,мясо...А про сок я ваще молчу
Тань, неужели тебе все это интересно и так задевает?)
мда...вспомнила про Викторию Бэкхем,которая дочку кормила(не знаю кормит ли сейчас)
http://www.babyblog.ru/user/Muleta/3009590
Наша "обожаемая" антиГВ-шница накатала)) Сегодня обнаружила))


