ой, Валь, я не углубляюсь в философию, что касается тестов))))
0
09.05.2013
Ответить
а тут и нет философии) перфекционизм для женщины - не самое лучшее качество, держит в напряжении и не дает быть гибкой) сама такая, но стараюсь избавляться
0
09.05.2013
Ответить