Вернуться на ББ через три года и посмотреть,что у кого)) у многих уже по трое)) не только у друзей,а у тогдашних активистов сообществ,где я сидела)) Всем большой привет!) подумываю о возвращении..))
привет!!! с пополнением! не вижу с телефона, сколько мальчугану? помню, что видела, что беременна, а что родила уже упустила! С Возвращением!
0
24.01.2016
Ответить
Буэнос-Айрес
Возвращайся и рассказывай о себе!))) кто бы мог подумать, что и у меня, и у тебя по трое детей будет?!)))))
0
24.01.2016
Ответить
Никто)) даже мы сами,наверное)))
0
24.01.2016
Ответить
