Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 4 месяца) Ярославль

Украла

Москва

Татьяна, большое спасибо за пост! Анализ мочи можно не сдавать, достаточно только кровь с лейкоформулой? Или лучше и мочу сдать?

0
19.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Моча тоже желательна, полагаю..

0
20.02.2017
Москва

Татьяна, спасибо за статью в нужное время! Как раз думала какой анализ сдавать, вмемсдали, разобрались

0
21.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Она здесь давно, но рада, что вам пригодилось)

0
21.02.2017
Роды №3 или все как в первый раз... Видимо, поторопилась...

Похожие записи