Войти

Сходили,называется...

Алиса
Матвей, 15 лет 1 месяцСтефания, 10 лет 1 месяц Ярославль

Мы вчера поехали к 11и,машины разворачивали уже перед поворотом на аэропорт. Встали,соответственно,на обочине. Ещё в ту сторону вроде осилили нормально дорогу,но в обратную я все прокляла. Самое обидное/непонятное,что места для парковки было хоть отбавляй,но машины пропускали не понятно,по какому принципу....Хорошо,хоть летную программу застали. Правда добила меня под конец очередь в самолёт Роскосмоса:простояли час,а были в нем 2 минуты. Молодой экскурсовод сказал пару фраз,дал сфотографироваться и попросил на выход.((((( Перед нами группу запускали,они минут 15,наверное,были внутри:там дядечка в годах их встречал,долго что-то рассказывал.

0
29.05.2016
Алиса
Матвей, 15 лет 1 месяцСтефания, 10 лет 1 месяц Ярославль

От дороги и жары я досих пор отхожу.

0
29.05.2016

О, Боже! Вы тоже ездили? Оттуда же шли,что и мы? 😲 Поняла, не прочла первый коммент))

0
29.05.2016
Алиса
Матвей, 15 лет 1 месяцСтефания, 10 лет 1 месяц Ярославль

Мы только со старшим ездили,ума хватило,слава Богу )) Когда я увидела,как далеко людям пришлось оставлять машины,ещё хуже стало :) Мы на разведку ещё в пятницу туда рванули:простых смертных не пускали к самому аэропорту,но на машине дали проехать довольно далеко. Организаторы обещали организовать в пятницу смотровые площадки для рядовых граждан. Но,как у нас всегда получается,организация хромает на обе ноги....Витязей мы смотрели с обочины дороги....уже прилично отьехав от Туношны.

0
29.05.2016

Да, очень обидно, что такие идеи попорчены ужасной организацией. Ради авиашоу еще можно было бы с'ездить, но дорога все испортила. Лучше бы на стрелку поехали, оттуда и посмотрели бы на шоу....

0
29.05.2016

Алис, что с грудью? Получилось из под руки? Можно в ЛС.

0
29.05.2016
Алиса
Матвей, 15 лет 1 месяцСтефания, 10 лет 1 месяц Ярославль

Все получилось, Тань. Спасибо большое! Вовремя я тебе позвонила!

0
29.05.2016

Ну хорошо! Звони только,если что, не стесняйся 😉

0
29.05.2016

Мы в очереди даже стоять не стали, точно бы в обморок там шмякнулась😠 блин, вот, почему люди так рано припарковывались. И не ехали дальше. Видимо, после летной программы, стали пропускать. По той дороге,что мы шли, ехали машины. И с фед трассы под'езжали прямо к аэропорту. Но на номерах было либо 555, либо Москва. Неужели на лапу давали,чтоб пропустили????

0
29.05.2016
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

Жесть! Как представила.. Ррррр...

0
29.05.2016

счастья полные глаза

0
29.05.2016
Jana
доченька, 16 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 6 месяцев Лутон

Девочки слааадкие... утомленные солнцем. Одному Мироше хорошо))

0
29.05.2016

да уж, бедняжки... Папа наш все их подгонял,когда они травинки с жучками останавливались разглядывать..((( так бы мы к закрытию только успели))

0
29.05.2016
Jana
доченька, 16 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 6 месяцев Лутон

Ох уж эти вылазки с детьми да когда народу много 😨

0
29.05.2016

больше ни ногой!

0
29.05.2016
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

Красноречивое фото))))))

0
30.05.2016

Да уж) вместо тысячи слов...😂

0
30.05.2016
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

Похоже, одному Мироше было по кайфу)))

0
30.05.2016

Несмотря на свой юный возраст, он очень терпеливый)

0
30.05.2016
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

прочитав ваш отзыв - ничего не ожидали увидеть - чтобы прям "вауу" и поэтому мы восприняли все наше путешествие изначально, как возможность прогуляться по лесу

машину оставили на костромской трассе - гаи разворачивало почти всех.....кто-то все равно проезжал.....

и пешочком-пешочком .... а таааам - реально 1,5 самолета ))))))))

Организация сего мероприятия - просто ужас. Одна реклама на пустом месте.

0
30.05.2016

Тоже шли целый час туда?) Или вы подальше проехали?

0
30.05.2016
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

машину оставили на костромской трассе

гаи не пропускали!!!

туда - шли пешком, а обратно - сервис, на автобусе до трассы!!!!

вспоминали потом со смехом с друзьями это шоу

0
30.05.2016

Только что посмотрела репортаж по ТВ. Как все красиво рассказано, самолетов и вертолётов целые ряды. Где они были, когда мы пришли - загадка. Жаль,что не показали,как люди перлись по жаре с бардовыми потными лицами)))) циркачи,блин,а не организаторы)

0
30.05.2016
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

точно! Циркачи!!!

0
30.05.2016
Jana
доченька, 16 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 6 месяцев Лутон

Уужас... у меня самой аж все заболело... успокойся,🍫скушай чоколадку, Танечка, и запей кваском 😅😅😅😘

0
29.05.2016
не поверишь, пришла, съела целую,чтобы успокоиться)) квасок вечером был)))
0
29.05.2016
Jana
доченька, 16 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 6 месяцев Лутон

Вот и прально :)

0
29.05.2016
Jana
доченька, 16 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 6 месяцев Лутон

Я так полюбила черный шоколад, кстати! Никогда его вкус не понимала, а тут, на безмолочии, подсела, прямо очень подсела :) теперь стала зависима 🙈

0
29.05.2016
мне хоть какой шоколад)) черный тоже люблю) и его много могу съесть... блин, так и до булимии недалеко
0
29.05.2016
Jana
доченька, 16 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 6 месяцев Лутон

А ты щами заедай и кваском запивай и все гуд будет 😛😅

0
29.05.2016

вот-вот)

нет уж))) я шоколадку только с чаем)) с щами не вкусно мне))))

0
29.05.2016

Ну как всегда у нас хорошая идея испорчена паршивой организацией((( После твоего отзыва, наверно, не поеду. Беременной туда переть уж совсем не хочется. Спасибо за пост!

0
29.05.2016

Я о том же подумала - организации, собственно,никакой! Когда шла назад про тебя вспомнила, что собираешься - пойдешь беременная с мальчишками и сядешь где-нить в середине пути, на травку. Не, правда, не стоит.. хотя сегодня вроде облачно, не так жарко. Но ноги, даже по аэродрому если только гулять - сотрешь в кровь..

0
29.05.2016

да ну их в пропасть такие прогулки, лучше просто в центр сгоняем погулять))

0
29.05.2016
Катюшка
Валерия, 12 лет 6 месяцев Ярославль

Авиашоу обещали с 11 до двух, мы дошли к пол 1му, когда же было авиашоу? Слышала, что в воскресенье уже его и не было(

0
30.05.2016

хм.. в программе на 29 мая стоит авиашоу как вы и говорите - с 11 до 14... мдаааа..... в субботу оно было, видимо,на воскресенье уже никого не хватило))

0
30.05.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 7 месяцев Раменское

Это ужас! Я вообще не люблю мероприятия, где куча народа. У меня вообще какая то боязнь толпы

0
28.05.2016

Ну я б не сказала, что там была толпа.. там очень большие площади, народу много, но никто не кучковался. Но дорога и жара меня просто подкосили😞

0
28.05.2016
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Спасибо за отзыв. Испытаем и мы свою удачу.... Напишу, как все пройдет.

0
29.05.2016
Если вдруг...

Похожие записи