Вылез в 10 месяцев :-)
Ооо! Поздравляю. А у нашей кррхи тоже вчера первый зуб появился
0
13.03.2015
Ответить
6 месяцев — самое время. Это наши зубки подзадержались :-)
0
15.03.2015
Ответить
Ого, какой поздний зубик) Рада за вас! Поздравляю) У нас 2 зуба уже 2 месяца держаться обособленно. Потом, наверное, пачками полезут, да?
0
17.03.2015
Ответить

