Войти
wild
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.05.2013, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
82
записи
55
друзей
23
подписчика
wild
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Лейкоциты

Придя второй раз к Г, оказалось, что мазок у меня всё-таки не в порядке. Лейкоциты 10-20. Хотя в прошлый раз (когда я пришла за результатами мазка), она мне сказала, что всё нормально. Прописала "Тержинан" (6 штук), сказав, что для профилактики.

wild
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
В этом цикле настраиваюсь на беременность! 5ДЦ...

Теперь для того, чтобы настроиться на позитив, читаю рассказы о родах (здесь, на ББ). А то темы про планирование вообще страшно читать иной раз (сразу у себя начинаю искать изъяны ).

Типичный пример. В прошлом году был сильный овуляторный синдром (боль при овуляции) после ПА. Врачи даже предполагали возможность апоплексии яичника, но УЗИ показало, что нет, просто овуляция. Но я всё равно умудрилась "накрутить" себя по этому поводу

Даниил
12 лет 1 месяц
Андрей
10 лет 2 месяца