вот что за нафиг.. вышла из роддома со своим весом - 59 кг.. асейчас,по истечении месяца набрала 2 кг на грудном вскармливании.. одна я такая "особенная" или у всех так же? не хочу снова плюхой становиться...(( но надо думать ща, наверно, не о своей фигуре, а о ребенке и ее питании),.. а чтоб ей было что кушать надо мне хорошо питаться... вооот..
я вышла на 7 кг больше чем до беременности, сейчас то наберу 2 кг то сброшу, так и живем, а мне хотяб кг 5 сбросить. не могу без сладкого, правда от печенья отказалась. с утра какао с 2 ложками сахара, потом днем творог с 2 ложками сахара, да и с утра 2 бутика с белым хлебом маслом и сыром, это вот и видимо и не позволяет похудеть, а так ем не много. теперь гуляю с мелким и около школы качаю пресс на турничках, чтоб хоть момончик убрать
ого.. а при таком питании не пропадает молочко?)) вы почти голодаете там)
еда никак не влияет на кол во молока, и на его жирность просто надо есть продукты содержащие витамины, а много есть не надо как мы привыкли считать и говорят наши мамы и бабушки чтобы ели в 2 раза больше я по началу тоже начала есть много и чай с молоком литрами пить а толку колво и жирность молока таже
да, меня мама как раз насилует по этому поводу - говорит надо много и часто есть и много пить чая с молоком)) так вот послушала я ее неск-ко дней.. и вот итог))
))) у меня вот были недавно проблемы с молоком почему то его стало меньше и к вечеру молока не хватало так доча каждый вечер закатывала истерики, я перелапатила очень много инфы, молоко вырабатывается с 4 до 8 утра, в это время надо кормить чаще, и на весь день будет достаточное кол во молока
блин мне еще 5 кг надо сбросить до такого же веса, хотя хочу 45 быть как и до Б, тогда это 7
о боже
мой вес тоже 45-46,но учитывая,что до Б грудь была 2,5 размер,а сейчас почти 5,то списываю эти 1-2 кг на грудь) больше не на что списать,нигде больше жира нет.
я и так много воды пью, но когда неделю назад появились проблемы небольшие с лактацией, так начала еще и много и хорошо питаться.. и много чая с молоком и сахаром.. отсюда и вес в 2 кг появился за неделю(
набрала с выписки из роддома 5 кг.. вся уже распереживалась.... пытаюсь меньше есть - молока меньше.. Хотя может это уже самовнушение((
нет, наверно, не самовнушение.. у меня при недостатом питании тож молока гораздо меньше становится.. я вот переживаю то по поводу молока, то по поводу веса)
Аналогично!!!! Я приняла решение в пользу молока)))
Главное не количество еды, а его качество. Полноценное белковое питание+фрукты и овощи. А вообще скоро весна, будешь километры с коляской нарезать)
так вродь все полезное ем и оч много молочки (сыр, сметана, творог, молоко, йогурт без добавок), а так помимо молочки - овсянка, гречка и мясо, из сладкого зефир.. ну воде так вот не много кажется.. а вес растет когда все это ем с промежутками 2-3 часа.. и от чая с молоком особенно..((
не переживай, не одна такая ты, встала на учет 59кг, выписала с лялей из р.д. 61кг, щас 63-64 кг, чувствую по штанам, что ляжки и талия раздалась, ранее были чуть большиваты штаны, а щас застегиваю со скрипом...