вот и я впервые стала обладательницей прекрасного слинга Ellevill Paisley Smaragd. пришел мой слинг-шарф наконец-то..красиииивый он такой прекрасивый. попробовала я завязать его и вот что получилось.. я вижу, что полотна расправить надо, а то коряво немного получилось.. ну, будем работать над этим), и вроде как "карман" не слишком вверху прилегает, там где спинка, наверно, надо было лучше подтянуть полотна.. остальных комментариев я жду от вас)) фото под катом

