а дело вот в чем. хочу купить свою первую зеркалку. предварительно почитала здесь много постов. много не понятного, конечно. но из того, к чему пришла есть следующее:
1. брать кэнон 600д тушку (а мож все-таки 60д или для первой зеркалки мне с ней тяжеловато будет? или может 650д?)
2. отдельно брать объектив к нему еф 50 мм (только не знаю 1/8 или 1/4?) не понимаю суть их разницы.
а цель состоит в том, чтб получать качественные красивые картинки
а если второй объектив брать, то какой?
бюджет тыщ 40