Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
Да, удачная)
А мне еще нравились, где она в роли снегурочи была, там вообще супер)
Ты бы себя хоть раз показал, а то нам девкам интересно увидеть мужчину с бб "в живую")
0
04.06.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
А я всегда думала, что ты чуток другой. Такой высокий брюнет в очках (не знаю так тебя видела))
вообще когда тут с кем-то общаюсь, всегда такое открытие, когда впервые вижу фото))
0
04.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Ну высокий, практически брюнет, но без очков))).
0
04.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
она у тебя красавица!!!!!!
очень интересная женщина!!!!
это ей =) 
это ей
0
04.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хотьково
красотуля)
ну удивительно,что мальчишка красавец
и мама и папа красавцы
0
12.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кременчуг
Красивая жена. А вы с ней похожи!
Приятно встречать на ББ мужчину-друга, который так любит свою жену и детей: родившегося и собирающегося только.
Приятно встречать на ББ мужчину-друга, который так любит свою жену и детей: родившегося и собирающегося только.
0
04.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Ну как правило муж и жена чем-то похожи). Большое тебе спасибо за комплименты!!! Очень приятно слышать!
0
06.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Евпатория
и правда - очень хороший снимок! :)))) жена у тебя красивая! :)
0
04.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года)
Кириши
А кудри у Димки мамины)
0
04.06.2010
Ответить



