Наконец-то в эти выходные погода порадовала нас прям таки летней жарой. А с жарой что нужно делать? Правильно от нее нужно спасаться. Вот так и получается: когда холодно ждем жару, чтобы от нее спасаться))). Димка хоть и маленький совсем, но уже знает, что делать, когда очень жарко. Короче вот:





