Спасибо!!! Ну он сильно сопливил 1 день, сейчас можно сказать резиновые козявки).
0
13.09.2010
Ответить
Спасибо! Но болезнь странная какая-то только сопли, 1 день подкашливал и без температуры и носился колбасой, как здоровый).
0
13.09.2010
Ответить
Да я вот тоже подумал. Хотя Димка до настоящего времени всегда при ОРВИ только день температурил, ну на этот раз вообще без температуры.
0
13.09.2010
Ответить
Димке отлично со стрижкой.
Охххх, нам бы сегодня немного подстричься...
0
13.09.2010
Ответить
Нормально, в силу своих представлений о добром отношении))). То поцелует, то крепко обнимет, то пытается погладить (только получается похлопать))), то забраться на него пытается, если Сашка лежит в пределах досягаемости, то едой пытается угостить))).
0
13.09.2010
Ответить
Зайка маленькая, какой умничка Димка)))) Ромка састья Вам огромного, береги и цени свою семью)
0
13.09.2010
Ответить
ну супер просто!!!-обожаю когда у пацанов именно такие стрижки а не обычные короткие мальчишечьи!
Просто красавчик!!!если у мну будет сын -тоже так же буду его стричь ;)
0
13.09.2010
Ответить
Спасибо большое! Тоже не понимаю, зачем некоторые налысо стригут.
0
13.09.2010
Ответить




