Решили вчера под вечер сходить с детьми по району погулять. Чтоб была какая-то цель прогулки (кроме дышания относительно свежим воздухом), решили по пути зайти в магазин, посмотреть чем торгуют). С коляской корячиться не стали, поэтому Дима гулял за ручку с Катей, а Саша на ручках у меня. Оценивая ту картину, которую мы собой представляли (2 родителя, 2 ребенка, маленький на руках, а не в коляске) в шутку предлагал где-нибудь встать с табличкой, типа " у нас 2 детей, мы очень бедные, подайте ребенку на коляску"))). Короче вышли, Саша, учитывая, что кроме квартиры он в своей жизни толком ничего не видел (из коляски же плохо видно), просто офигел, смотрел на происходящее круглыми глазами и ни на что не реагировал, как компьютер, обрабатывающий глобальную задачу и наверное такая задача в его голове была - расширение собственного мира: мамин живот - квартира - улица и улица казалась ему чем-то неподдающимся осмыслению и бесконечным))). Димка шел спокойно и почему-то не хулиганил и выполнял все команды) (взрослеет что ли???) никаких шкодств и капризов, просто нес в свободной руке маленькую машинку, к слову сказать единственным хулиганством за прогулку был запуск этой машинки на полу в магазине). Шурик для "ручной" прогулки был одет неудачно, в скользкий комбинезон и пытался постоянно выскользнуть. Вот так и погуляли часок, к концу прогулки Шурик видимо окончательно устав от огромного потока новой информации уснул прям на руках.
класс! Обожаю такие общие семейные прогулки!! Тем более без коляски :)))
0
17.11.2010
Ответить

