Войти
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Пляжный Димка

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
блин, так грустно когда дети скучают.....
0
20.07.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
А кто скучает то? Если ты про Димку в новых местах он всегда задумчиво-сосредоточенный))), наверное продумывает план хулиганства. А так скучать ему было некогда, он: плавал на кругу, плавал на надувной игрушке визжа от восторга, гонялся за чужими игрушками, играл в свои игрушки, носился по пляжу и кидался песком, нашел за утесом себе место для пописать и регулярно туда за этим бегал (снимал трусы, писал, держа писю, одевал трусы), плюхался попой в искусственную лужу на берегу, брызгался водой, ел фрукты, пил квас. Да и нам из-за него было нескучно, вместо купания носились за ним по пляжу))).
0
21.07.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
на пляже это все понятно. я про то как он тебя встречать пошел
0
21.07.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
А-а))). Я думал он тебе на пляже грустным показался))).
0
21.07.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
не )) на пляже мне кажется дети по определения не могут грустить, только если болеют и их не пускают купаться
0
21.07.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
Ага))). Просто действительно он на фотках серьезный получился, вот я и подумал.
0
21.07.2011
сладулька)))))))))))))))))))))))))))
у меня Снежа тоже плещется в воде и ей все равно холодно или нет)))
0
19.07.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибочки!!! А его в холодный бассейн не затолкаешь, а тут видимо из интереса полез))).
0
19.07.2011
ну бассейн это не то))))))))))))))
а вот речки наше все)))
0
19.07.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
Ну вот и я думаю, в бассейне ему и так неинтересно, да еще и вода холодная).
0
19.07.2011
Пляжжж это хорошооооооооооооооо. Мы еще не были на пляже в этом году ((( басик да басик все. 
0
19.07.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
Ну вот мы разок выползли, не факт, что в этом году на пляж еще получится.
0
19.07.2011
У нас летом на пляжах местных стоят таблички предупреждающие, о том что возможен риск заражения лептоспирозом. То я манала такие купания... Может на море вырвемся в августе. 
0
19.07.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
Тут табличек не было)))
0
19.07.2011
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

 вы буржуи, ей богу, "моя дача", "катина дача":))))

Димка молодец, Аня тоже почему-то в этом году игнорирует воду( Правда Леся в восторге, даже от самой холодной))

Димас на всех фотографиях, кроме последней такой спокойный, умиротворенный, пригретый солнышком) Очень хорошенький!
0
19.07.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
))). Да лучше б одна дача была, а то и там и там побывать хочется). Спасибо за комплименты!
0
19.07.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
Какой же он славный и милый! ТТТ на него ))))
Вам с Катериной надо еще рожать - у вас чудесные детки получаются ;)
0
19.07.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибочки большие!!! Да этих пока много, может разве что лет через 5-7.
0
19.07.2011
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)
Димка на девочку похож-нежная мордашечка))
0
19.07.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
))). Спасибки! Его постоянно девочкой называют, даже этот раз, какая-то женщина своему ребенку: "Вон девочка воды не боится, а ты боишься!")))
0
19.07.2011
Маленький эстет Дайте ребенку лекарство!!!

Похожие записи