10 дней пробыли на моей даче и ездили купаться на Озернинское водохранилище. Народу конечно толпа, но все-таки в водохранилище купаться приятнее, чем в какой-нибудь местной луже). С нами еще друзья с 2-х летним ребенком ездили, но из детей был в восторге только Димка, остальным вода слишком холодной показалась.





