Роман Москва Димка балуется Вот такой Димка шаловливый, причем практически постоянно: Посмотрите еще 20 записей на эту тему "Незабудка" Москва классный парень 0 30.08.2011 Ответить Роман Москва Спасибочки!!! 0 30.08.2011 Ответить "Незабудка" Москва такс вижу у тебя дом деревянный, давай колись сруб или брус???)))) нужна консультация , раз в в ы в нём обитаете)) 0 30.08.2011 Ответить Роман Москва Ну это у жены). Брус. 0 30.08.2011 Ответить "Незабудка" Москва А на сколько он тёплый?? В нём зимой как, или у вас вариант летний??? 0 30.08.2011 Ответить Роман Москва Там печка. Зимой отлично. Когда Димка был еще пузожителем отмечали с друзьями там НГ, как раз еще мороз -18 был, вечером топили, к утру 22 в доме было. 0 30.08.2011 Ответить Таня Климовск такой он веселун :) и волосики у вас шикарные :) 0 01.09.2011 Ответить Роман Москва Спасибо, Танюш!!!!!! 0 01.09.2011 Ответить Наталия Евпатория ух какой! )))) Мммм! Красавчик! ))) 0 31.08.2011 Ответить Роман Москва Спасибо большое!!! 0 31.08.2011 Ответить Анна ツ Днепр (Днепропетровск) ну так это же детство ))) так и положено ))) 0 30.08.2011 Ответить Роман Москва Ну я и не говорю, что не положено) 0 30.08.2011 Ответить Катюша Москва прелесть мальчуган. 0 29.08.2011 Ответить Роман Москва Спасибочки, Катюш!!! 0 29.08.2011 Ответить Сяся и груша Дачный Сясик Похожие записи Димка Как мы за Димкой ходили! Как я Димку рожала :) Димка. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027