Вчера бабушка привезла Димке шоколадные грибочки, там ножка из печенья, а шляпка из шоколада. Димка быстро определился, что шоколад гораздо вкуснее, сам съел шоколад, а все ножки скормил Сашке. Вот так, Димке вершки, а Сашке корешки))).
Сегодня в саду был Новый Год и Димке в том числе подарили зеленого плюшевого дракончика.
Спрашиваю: "Это, что у тебя?"
Димка: "Дракончик! ... Только я называю его ... лягушкой!")))
За зеленый цвет и некоторое сходство что ли?)))
Сегодня в саду был Новый Год и Димке в том числе подарили зеленого плюшевого дракончика.
Спрашиваю: "Это, что у тебя?"
Димка: "Дракончик! ... Только я называю его ... лягушкой!")))
За зеленый цвет и некоторое сходство что ли?)))
