Войти
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Первый блин, который не стал комом или про шоу Чебурашка

Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Саша с сосочкой, такой умильный :)))) почитала твой отзыв и поняла, что мы видимо слишком хорошо относимся ко всему увиденному :))) меня правда искренне удивляет, почему многим не понравилось? :)))) Мы с парковки уезжали нормально, но может быть просто встали удачнее :)

0
01.01.2012
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

))). Пасиб!) Я не говорю, что совсем не понравилось, но много было и скучноватых моментов, это даже по детям было видно.

0
01.01.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:) в любом случае это опыт :)

0
01.01.2012
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Ага)

0
01.01.2012

да, надо значит на такие мероприятия брать запасной комплект одежды)) буду знать)

На фото совсем не видно, что штаны познакомились с лужой. Не соскучишься, правда?))

С организацией туго еще в России.. очень жаль.

0
31.12.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну всего не предусмотришь). Лужа была чистая))), да и на фотке уже после усушки))). Скучать не дают, мы раньше думали, что Саша более спокойный, а теперь поняли, что чуть ли не шустрее Димки. Именно организация была на высоте 5000 человек, но нигде никакой толкучки и очередей, не продумали только с парковкой.

0
31.12.2011
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Мой вообще не сидит на утренниках(( И не участвует в конкурсах.. А если б еще и брюки промочил, то сам бы , первый расстроился)))

Молодцы мальчики, еще и в футболках! Закаленные! 

0
03.01.2012
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Наши, слава богу, усидели!))) Хотя Димка не усидчивый. Ну насчет брюк Саша тоже повозмущался, но мы их быстро просушили. В футболках? Ну там градусов 25 точно было.

0
03.01.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

хорошо что так быстро выздоровели!!

0
31.12.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Только у Димки сегодня снова 38, при ротавирусе так бывает.

0
31.12.2011
Димкины приколы) И снова братики)

Похожие записи