Вобщем с великом у Димки шло ни шатко, ни валко в основном, конечно, потому что все лето он на даче, а дачное бездорожье не способствует обучению катанию на велосипеде, рулит - да, педали крутить - нет. Но резко установившаяся весенняя погода сподвигла меня на покупку Димке нового велика, во-первых из старого он вырос не научась, да и остался он на даче, во-вторых шанс поучиться в Москве на асфальте очень подкупал. Короче сказано - сделано, нашел в инете подходящую модель и позавчера вечером дружной гурьбой все вместе пошкандыбали в ближайший Спортмастер на смотрины сего чуда импортной техники и, вуаля, Димка сев на это чудо чудом сразу же поехал! Это еще более нас укрепило в желании совершить покупку. Далее, если кратко, Димка за 2 дня наездил порядка 4-х километров, а вчера так вошел во вкус, что его уже приходилось догонять). Теперь следующий этап - обучение поддержанию равновесия при езде.

