Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Научиться за 1 день

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ром, а какой размер колес у вашего велика?

0
17.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

16 дюймов.

0
17.04.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Мы Андршке 18 купили.. пока правда не собирали еще (в коробке до завтра решили оставить).. но почему то глядя на фото показалось что и у вас 18ть.. но Андрюха уверено ездит с того лета...

0
17.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Тут дело не в дюймах, главное чтоб научился, а там и 26 (взрослый) хоть покупай))). Молодцы! У нас просто дети все лето на даче, а там дороги не очень для обучения. Сейчас поехал и слава богу, думаю пока никуда не опоздали))).

0
17.04.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ты не прав.. от размера колес зависит все таки.. Андрюшка на новом велике до педалей еле еле достает.. на 20ке он бы точно поехать бы не мог... а вот 16ка мне показался великом на один год.. с учетом что до этого был 14 (он и сейчас есть.. мы его от сестры забрали он за зиму в подъезде совсем проржавел).. 

0
17.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну это все индивидуальные особенности великов. Наш до роста 130 расчитан.

0
18.04.2013
Хлопушки Прикол)

Похожие записи