Как говорится "Не было ни гроша да вдруг алтын"). Еще в апреле Димка вообще не умел ездить на велосипеде, а теперь вот:
Дал ему пока маленький велик с него падать не так высоко), хотя падает редко.
Как говорится "Не было ни гроша да вдруг алтын"). Еще в апреле Димка вообще не умел ездить на велосипеде, а теперь вот:
Дал ему пока маленький велик с него падать не так высоко), хотя падает редко.
Спасибо! За 3 дня после 4-х колесного освоил.
И мы также в том году. Маша на велике сидя, я в наклонку педали ей крутила))))гы прикольно было.