Снова были в Сокольниках на катке. Ну что можно сказать? Димка начинает из конькобежца в конькоездца превращаться, о чем собственно и свидетельствует представленное видео (а "задний ход" в конце просто шикарен, под меня косил))):
Снова были в Сокольниках на катке. Ну что можно сказать? Димка начинает из конькобежца в конькоездца превращаться, о чем собственно и свидетельствует представленное видео (а "задний ход" в конце просто шикарен, под меня косил))):