По просьбам тех, кто все еще меня читает, выкладываю Димкины творения:




Дерево почему то боком загрузилось(:


А это так быстренько за 5 минут, дорисовывать отказался, только на солнышко уговорил))):

Квиллинг в Димкином исполнении:

По просьбам тех, кто все еще меня читает, выкладываю Димкины творения:




Дерево почему то боком загрузилось(:


А это так быстренько за 5 минут, дорисовывать отказался, только на солнышко уговорил))):

Квиллинг в Димкином исполнении:

Спасибо!!! Он чуть больше года назад фломастер то держать не умел). Хотя сейчас знающие люди говорят, что в рисовании у него есть талант.
Особо понравился заяц, где снеговик нарисован ))))) Ну и квиллинг вне конкуренции!