Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Субботний экстрим

Мама мальчика (17 лет) Кремона

Ну вы молодцы! А как быстро Дима научился на коньках?

0
20.01.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо!!! Ну не сказать, что полностью научился, пока левой толкается, правой едет, это на 5-й раз произошло.
0
20.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Кремона

по мне, если не падает и ДАЖЕ едет)) то научился)))

С днем варенья!!!

0
20.01.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну будем считать, что да, осталось набраться опыта и повысить мастерство). Спасибо!!!

0
21.01.2014
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

ну вы герои!!!!!!Дима то как на тебя похож!!!!!!

0
19.01.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Пасиб! Мы такие! Да ладно, у Димки только глаза и видно и то прищуренные от мороза и солнца)

0
19.01.2014
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

так яж и до этого его фото видела))))))))

0
19.01.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А-а). Я подумал именно тут.

0
20.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Какие вы молодцы! Здорово! 

0
19.01.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!!! Решили не терять практику.

0
19.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Ой, мне тоже в этом году подарили коньки... У Киры и у мужа есть, а я и кататься не умею... с ужасом представлю свой первый выход на лед:)))))

0
19.01.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У нас Катя тоже не очень катается, вот сейчас Димка нормально научится, будем их с Сашей подтягивать, хотя Сашу я бы отложил на следующий зимний сезон. 

0
20.01.2014
Новье от Димки Покупка слона)

Похожие записи