Наконец-то Сашка освоил 2-х колесный велик. Равновесие держал сразу, но еще недели 2 нам мозг выносил, что "он боится", "он упадет в канаву", "дорога неровная" и т.д. Но все-таки его страхи были побеждены и в 3 года 10 месяцев он поехал:
Наконец-то Сашка освоил 2-х колесный велик. Равновесие держал сразу, но еще недели 2 нам мозг выносил, что "он боится", "он упадет в канаву", "дорога неровная" и т.д. Но все-таки его страхи были побеждены и в 3 года 10 месяцев он поехал:
Молодец! Нашла, что ответить. А так многие дети, особенно девочки, побаиваются.

Спасибо! Ну пока так, решил не смущать ребенка). Кстати тут теперь еще и Ксюха есть, только пока ничего про своих не писала.
, но с двумя конечно ей пока не до компьютера, надеюсь, что освоится и начнет вести дневничок ...