Есть у Сашки 2 качества, одно хорошее, второе не очень. Первое - очень активная жизненная позиция и умение при должном желании схватывать все на лету, второе - трусоватость, являющееся тормозом прогресса и неким разбавителем первого качества. Вот захотелось Сашке кататься на велосипеде - в апреле первый раз сел на четырехколесный, в июле поехал на 2-х колесном (правда 2 недели мозг выносил, как ему страшно и как он непременно упадет). В итоге поехал на год раньше Димки, который кстати физические навыки тоже хватает на лету. Вот теперь плавание, я еще летом заметил, что Сашу в плавании "без аксессуаров" держит только его трусость, но решил до следующего года "не пугать" ребенка - плавает в нарукавниках ну и слава богу. А тут начался садик, а в садике бассейн, от походов в который Сашка просто фанатеет. И вот на прошлой неделе Сашка заявил, что уже плавает сам. Мы ему не поверили, решили, что преукрашивает, а сегодня учительница по плаванию подтвердила Сашины слава. Итого - практически на 2 года раньше Димки, хотя плаванием никогда целенаправленно не занимались и не торопили события.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Спасибочки! Сашка удивляет, он в во многих вопросах уже серьезнее Димки, хотя 2 года разницы. Вот скоро на коньках будем его пробовать, посмотрим, что получится)
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
))). Пасиб. Да ему просто по жизни все везде надо.
0
11.11.2014
Ответить