Съездили в прошлые выходные на дачу. Включили, так сказать, летний режим на ней: трещину в трубе водоснабжения починили, за дровами на машине съездили, бензопилу, сломавшуюся в процессе пилки упавшего дерева, починили, траву покосили, шатер поставили, грядки вскопали). Ну и в конце концов, фотик, валявшийся в машине, как ружье, висящее на стене, все-таки выстрелил, хотя стрелять было пока особо некуда. Но всё же:
Жуткий сорняк (Вероника нитчатая), но красиво: 
А эту ёлочку с Димой сажали, когда ему годика 2-3 было, растет все быстрее: 
А это немного Сашки (Дима на велике где-то черти где, да уже отпускаем):
Сашкины художества, весело:
