Вот! Новый "шедевр". Часа 2 рисовал.

Фото-супер!!! А можно нескромную просьбу?Расскажите пожалуйста,как скачать фотошоп и легко ли им пользоваться.Если есть возможность,напишите ссылку.Дело в том,что я неоднократно пыталась скачать,но ... видимо что-то недопонимаю.Заранее спасибо.
Спасибо!
Пользоваться достаточно легко, но я сам далеко не все знаю. Ссылку в личку могу скинуть, только что нашел, удастся ли скачать не знаю, сам оттуда не качал.
Да ладно уж
. Я и фотошоп толком не знаю, так иногда находит желание сотворить что-нибудь.