Вот так иногда катаемся в ящике для игрушек с колесиками.

Вот так иногда катаемся в ящике для игрушек с колесиками.

И мы такой же ерундой страдаем. Причем даже в такой же коробке))) И стул для кормления у нас такой же как у вас один в один...надо же.))))