Выходные прошли весело. Во-первых Димка все-таки стал летчиком и спикировал с дивана, но к счастью как-то удачно сгруппировался в полете и все закончилось 30 секундным плачем от испуга и обиды, что не поймали, во-вторых когда гуляли со знакомой жены и детьми умудрился к ней подкрасться и практически за попу укусить
. И в третьих стал его вчера укладывать поспать на дневной сон, он вначале спать не хотел, потом сам нашел соску (он ее сосет, только когда спит, зубы беспокоят), вставил ее в рот, плюхнулся на бочок и моментально заснул))). Да и еще он уже почти шестизуб: 2 верхних и 4 нижних.





