Димкин дачный сезон завершился! По-крайней мере в виде постоянного пребывания на даче, теперь разве что на выходные. Дорога в Москву оказалась не совсем простой. Сначала он, почуяв подвох))), не хотел садиться в машину, потом под конец пути его укачало, со всеми вытекающими, не побось этого слова))), последствиями, в Москве уже, сначала родная мама его чуть пальчика не лишила, который он всунул между шкафом и дверцей, хорошо я рядом оказался и заорал на нее благим матом, потом Димка упал подбородком на ящик с игрушками и прикусил губу до крови (зубастик блин))), но лучше уж губа, чем пальчик. Но в конце поел и его настроение улучшилось:
Строит глазки фотографу (любимое занятие):

Уже во всю лыбится:

Вот так непросто возвращаться в Москву).

. Наш еще шустрый, как юла).