Хотел с Димкой в прятки поиграть, пару раз спрятался, Димка меня находил и радостно визжал). Потом смотрю не бежит, иду смотреть, какого фига))). А это хулиган придвинул стул к кроватке и уже в кроватке стоит. Прошло секунд 5, бортик был поднят на максимум, как он там оказался не видел, потому что прятался))).
а я тебе объясню как это делается... подставляешь табуретку к кроватке, ложишься пузом на бортик и ныряешь в кроватку выставив руки вперед. приземляешься на руки и перетягиваешь ноги... вот и вся примудрость))) очень просто)))
0
04.02.2010
Ответить
. Ну примерно то я представляю, просто, как именно он это сделал не видел).
0
04.02.2010
Ответить
ничего... теперь увидишь))) раз начал это делать будетп родолжать)))
0
04.02.2010
Ответить

Молодец, скалолаз))))
