Теперь у Димки 16 зубов. Последние 2 клыка лезли с трудом, до этого такого не было. Ночью с 22 на 23 Димка проснулся и плакал почти час, а с утра поднялась температура 38. Вообще температура удивила, до этого зубы лезли без температуры, но учитывая, что никаких симптомов больше не было все-таки списали ее на зубы. К вечеру она опустилась до 37,6 без помощи лекарственных препаратов, а во рту обнаружились 2 новых зуба). На всякий случай Димку на ночь нашпиговали всякими лекарственными препаратами, повышающего иммунитет свойства (мало ли вдруг температура была не от зубов, да и решили что это все не помешает). С утра с ребенком т-т-т было все нормально.
З.Ы. Мой эксперимент завершился более чем успешно: Димка даже находясь не в добром здравии забрался на стульчик ровно за секунду, даже не заметив, что стульчик стал выше на 4 сантиметра.
