Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 24 неделя Москва

Экстремальное воспитание

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

понятливый парень)) ЗАнимайтесь, пока не сопротивляется новым знаниям) Очень симпатичный он у вас, Ром!

ну и с пустышкой супер. Мы с последним клыком счас растущим разодрали до дыр соску) Вот думаю вылезет зуб до конца и тоже адьё надо будет ей помахать ручкой, а то достали советчики  - кругом стоматологи по призванию прям)))

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое, Катюш! А насчет пустышки стоматологов не слушай, все нормально, как соберетесь отучать, так соберетесь.

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

 я особо тоже не слушаю, про стоматологов я имела в виду "стоматологи".. по призванию глубоко в душе каждый видимо. В общем все кругом отлично знают как воспитывать детей, одни мы родители тупенькие:)))

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну да, я понял о каких стоматологах речь, теща моя - такой же стоматолог, заявила, что раз Димка соску до сих пор сосет (хотя сосет (уже сосал) он ее только ночью и в моменты засыпания в основном) правильного прикуса ему не видать, на что я ей сказал, что сам соску лет до 3-х сосал и с прикусом все отлично.

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

ддада все прикусом пугают, у меня тоже ночью и не всегда. а вот счас с клыками грызет ее а не сосет) но конечно больше и чаще чем обычно

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Нормально все будет, соберетесь и отучите.

0
15.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Не торопите время, папО! Еще будете просить Димона помолчать хоть минутку. image

Димка - молодчага!!! Умелец!

0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну все-таки Димка человек, а не собака))) пора к двунаправленному общению переходить image. За комплимент спасибо!

0
13.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Варька "собакой" была до 2 и 5. Хотя я с ней разговаривала, не переставая...

0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну не факт, что у нас быстрее пойдет, но надо ж начинать))).

0
13.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

image

0
13.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Умница какой! Хорошенький он у вас!

А мы тоже уже с чашкой дружим - пьем, держа двумя руками)))

Как от пустышки отучили? делись!

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое, Ксюх! Вы тоже большие молодцы, особенно учитывая, что вам 1 и 3. От пустышки? Ему ее давали только ночью, а тут решили, раз клыки вылезли, массировать ему там нечего и просто перестали давать, Димка первый день немного повыступал, а сейчас вроде уже спокойно относится.

0
14.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Вот и я думаю, что клыков надо дождаться и вперед! Спасиб)

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ага).

0
14.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

А зачем говорить, если вы и так всё понимаете ))))image

Как от пустышки отучили?!

Чего это так резки обучать/развивать начла, к чему готовите?! image

0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ага). Пустышку он и так только ночью сосал, клыки вылезли и давать ее просто перестали. Да просто решили больше с ребенком заниматься, готовим к взрослой жизни image

0
14.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ну красавец мужчина! Как хорошо оказывается иметь подросшего ребенка! Надеюсь Дёмка тоже будет помогать мне прибираться)))

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибки! Дети, чем старше, тем интереснее и твой подрастет image

0
14.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

и как всегда с улыбкой! :))) Успехов вам в развивашках :)

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Будем стараться).

0
14.03.2010
Комментарий удален
0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да ладно высокий, вроде обычный. А слова, если б постоянно их говорил, а это так, если настроение будет).

0
14.03.2010
Комментарий удален
0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну может бытьimage

0
15.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну Димка как всегда красавец и умничка )))

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо Наташа!!! image

0
15.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Прям молодец! А шевелюра какая!!!))))

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! А шевелюра пышнее была, подстригли, можешь у меня в дневнике посмотреть).

0
14.03.2010
Наш маленький полярник) В догонку к предыдущему

Похожие записи