Войти
Элина К
Иринка , 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Как одеть ребёнка в мороз в первый раз? 

Лучший ответ

Елена
Максим, 8 лет 1 месяцАфина, 1 год 3 месяца Нью-Йорк

Во первых учтите, что в комбезе в машине ребенок запарится. Поэтому нужно его либо снять в машине, а потом одеть, либо поддерживать прохладу в машине. А то ребенок сначала вспотеет, а потом на холод выйдет. Я бы одела легкий комбез, а на улице просто накрыла одеялом. Все равно в автокресле будет ребенок

0
18.02.2021
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Можно легкий комбез, а потом в плед/одеяло чтобы чисто до машины дойти. Заодно легче раздеться будет в поликлинике. Я вообще дочку легком комбезе под своей курткой носила в 3-4 месяца. Вообще чем больше холода боишься, тем больше потом Ребёнок болеет, а нам в Ростове грех жаловаться, в Питере -25 с ветром, а для нас -10 это уже край ))

0
18.02.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Обычный ваш зимний комбенизон в котором гуляете на слип, от машины за 5 минут не замерзнет

0
18.02.2021
Yulia Sugrobova
Коленька, 5 лет 8 месяцев Москва

Поддерживаю

0
18.02.2021
MitsukiAkai
Нико Микаэль, 6 лет 1 месяц Вааса

Не зимний комбез, а сверху одеяло до машины дойти. В тёплом в машине будет жарко

0
18.02.2021
Елена
Ярослава, 16 лет 1 месяцАдам, 4 года 10 месяцев Москва

обычный зимний комбинезон и зимний конверт для длительных прогулок отлично справляются

0
18.02.2021
Не могу заснуть, когда ребёнок с помощниками)  Смесь близкая к Симилак.

Похожие записи