Уже несколько месяцев собираюсь попробовать сделать своему малышу альбомчик)
И вот наконец таки приступила)))
накупила всяких красотищ!
села и не поняла с чего бы это начать)
А так как с фотошопом дружу хорошо (по образованию дизайнер) решила вначале сделать цифровой вариант. А потом по нему буду бумажный делать
так что на всякого рода надписи типа тут будет вырубка или лента)))не обращайте внимания т.к. каждая деталь будет вырезана и пришита)





Если есть ошибки....буду рада критике и обсуждению)))


и то и другое супер)