Войти

Первые пробы

Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне очень нравится, конечно без теней не объемно и немного не понтно, но в целом все здорово!!


0
17.03.2014

спасибо! без теней т.к. это не цифровой альбом будет а бумажный))) просто мне так как-то первый раз легче делать....Получается, что это что-то вроде наброска к готовому альбому))) то есть все детали будут распечатаны , вырезаны и пришиты....ну и кое-что другое добавится...типо лент и пуговичек всяких)

0
17.03.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
да я поняла) просто не привычно так)) но думаю в бумажном виде будет супер!
0
17.03.2014

ох...надеюсь....

сейчас ощущения такие же как и с первой куклой) 

не знаешь толком что и как получится)

0
17.03.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

после первой готовой странички думаю все станет на свои места)

0
17.03.2014

ну думаю еще недельку над фотошопом сижу...а потом либо куклу либо альбом начну)) coffeedrinker.gifbig_smiles_280.gif

0
17.03.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

big_smiles_162.gifи то и другое супер)


0
17.03.2014
)))

0
17.03.2014
класс!Здоровский альбомчик должен получится в бумажном варианте.Зато какая память будет!)
0
17.03.2014

Спасибо! И я на это надеюсь))) Позже...(ой даже не знаю сколько мне еще на него надо времени) выложу и в бумажном варианте все)!

0
17.03.2014
будем ждать пост)
0
17.03.2014

)) 

0
17.03.2014
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков
Прочитала ниже, что альбом будет бумажный, ничего себе, сколько работы Вы проделаете! Наверно будет интересно, покажите потом готовый проект.
0
17.03.2014
КОНФЕТКА от Творческого Дуэта "ТатьЯна"!!!

Похожие записи