Наши новости

У вас всё как всегда интересно! Сколько созвучных с твоими мыслей!!! Про собственный дом, к примеру. Вот прям сегодня почему-то возникла мысль, что люди, кому позволяет достаток, если у них есть маленькие дети ну наверняка никогда б не жили в квартире! Раньше для меня город был — всё. Мне нужно (обычно), чтоб рядом был кто-то (незнакомые), чтоб "жизнь кипела". Сейчас с удивлением обнаружила, что мнение и нужды меняются.Про Леопольда! На даче в "бунгало" нашла потрепанную книгу, думаю, может этого Кота с мышами нового прикупить? Песенки Диме нравятся. Поделись, что у вас за книжка конкретно?Про закрывание ушей: Ди сегодня на какие-то мои слишком долгие замечания сказал -Хватит!Про течение времени — Да! На даче день проходит как полчаса. Хоп, и время дневного сна, Хоп! Уже спать пора. А тут... сидишь, сидишь, изнываешь...Про то, что лето окажется сладкой грезой... Сама на это внимание обратила, стараюсь побольше просто запомнить, чтоб не по фото вспоминать, а впечатления. То, что лето уже заканчивается — большая грусть для меня)))Хорошо, что ты снова на связи, а то мне было неспокойно ))))
11.08.2014
Да, я вот тоже до недавних пор была очень городской девчонкой. И даже представить себе не могла, как можно жить в сельской местности. А вот с появлением Ромика образ жизни и приоритеты настолько поменялись, что сейчас мне жизнь в доме кажется очень привлекательной.У нас книжка называется "День Рождения кота Леопольда" У меня есть претензии небольшие к содержанию в некоторых местах, но Рома в восторге.Про "Хватит!" — класс! Мне нравится, ты знаешь, вот эта их незашоренность что ли. Когда у них еще очень живая связь с чувствами и они выдают естественные реакции, а не выученные. Мне Рома говорит: "Мама, пожалей меня, мне обидно!" Знает ведь, что ему от меня нужно! :)Лета еще больше 20 дней, не грусти раньше времени!
11.08.2014
Мне обидно!))) Дима тоже так говорит, правда, как будто предупреждает — Мне будет грустно, обидно. Да, эта их искренность очень трогательнаяКнижку посмотрю, спасибо
11.08.2014
Катя, как здорово! Я тоже до 16 лет жила в деревне всеми летами, это мои самые лучшие воспоминания! И сейчас каждое лето мыслями я там) Надеюсь в этом году все же съезжу к бабушке в деревню)А дача пока мечта... умом понимаю, что это идеальное места для детского отдыха. И отсутствие горячей воды в детстве совсем не замечаешь, как и других неудобств, типа туалета на улице.И последнее предложение прямо в точку, надеюсь рано или поздно мы к этому придем!! Чего и вам желаю!
10.08.2014
Ну вы в части недвижимости продвинулись куда как дальше нашего. :) Я вот всерьез сейчас думаю, чтобы вместо квартиры дом строить.
10.08.2014
дорого это, очень дорого...(
10.08.2014
Ну, если не брать в расчет землю, то не так уж и дорого. Вот земля близко к Москве да, дорогая.
11.08.2014
Просто хочется чтобы дом был в нормальной доступности, чтобы на работу можно было добраться... Ах, мечты)))
11.08.2014
Влезу, извините. Сегодня разговаривала со знакомым, у него дача где-то по Волоколамке, говорит, участки сейчас сильно подешевели 
11.08.2014
Вот, я как раз по Волоколамке смотрю! А можешь подробнее рассказать? Почему подешевели он считает?
11.08.2014
Все-таки жизнь в доме с участком земли в придачу очень сильно отличается от жизни в городской квартире. Вы молодцы, что покинули каменные джунгли.
09.08.2014
Да, но я долго на это решалась — мы папу не хотели оставлять одного в Москве. Но компромисс, вроде, найден: он к нам на неделе еще приезжает и все выходные мы вместе.
10.08.2014
Да, без папы как-то плохо(. Мы тоже по этой причине не решились на долго у бабушек гостить
11.08.2014
да, на даче супер!!! Вы молодцы!!! Ребенку так вообще раздолье!!!! Да и за городом больше хочется гулять и все рассматривать.
09.08.2014
А также, доставать, разбирать и экспериментировать со всем, что в руки попадает! :)
10.08.2014
big_smiles_162.gif
11.08.2014
Как я люблю утро! Сегодняшним вечером