Войти

Быстрее, выше, сильнее?

Ольга
Дима, 16 лет 10 месяцевВера, 14 лет 8 месяцевЮра, 9 лет 11 месяцев Климовск

Мне кажется сейчас такое время... на этом делают очень большие деньги. Бесконечные тренинги, книги, вебинары.... И вроде думаешь, вот оно, надо бы, про меня.

А потом спрашиваешь себя - а действительно надо, а готова выложиться и сделать, а не ищешь ли волшебную пилюлю, которая за тебя сделает.

И останавливаешь, прислушиваешься и понимаешь, что не надо.

Хотя мне лично, порой, эффективность надо увеличивать. Но это я и сама вижу, где у меня проседает.

0
01.02.2017

Понимаю тебя. Я не считаю, что тренинги эффективности и книги по мотивации не нужны. Я знаю об их пользе и как участник и как ведущая. Другой вопрос, что не стоит определять свою жизнь с точки зрения соответствия этому веянию. А взбодриться и что-то подтянуть - это очень наполняет.
И всегда есть, что можно исправить и увеличить - на этом и "покупают".

0
01.02.2017
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 6 месяцев Москва

Как я люблю говорить, "how we spend our days is how we spend our life", ну, это в частности. Но и в целом мне лично важнее то, как я (и ребёнок, к примеру) себя чувствую сейчас, чем результат где-то там, ради которого надо слишком сильно напрягаться или то, что на самом деле для меня не так важно, а важно для кого-то.

0
31.01.2017

В точку!

0
01.02.2017
Xenia
Ульяна, 13 лет 6 месяцевИлья, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Про меня!

0
03.02.2017

Как ты права!

0
01.02.2017
Сходили на Фиксиков в Крокус Сити Холл... Публикация первой книги

Похожие записи