Войти
Наталья
Славик, 15 лет 10 месяцев Одинцово

Милые дамы,

Marya
Olegik, 17 лет 1 месяцTrofimka, 15 лет 10 месяцевVadimka, 14 лет 7 месяцевLevik, 11 лет 2 месяца Москва
А мне нравится своими детками заниматься)))))))))! Иногда думаю легким зароботком заняться, но так влом))))))))! Да и мужу не даю расслабляться, а то станет как мой отец! Пусть лучше зарабатывает и ответственность за семейный бюджет несет. Хотя у меня за пару лет из декрета в декрет и выплаты с работы, от государства приличные деньги получались))) то есть с первого декрета до рождения второго сынули где-то 600 тысяч)))))))))) за 2 года))).
0
02.10.2010
Ольга
Олежка, 15 лет 10 месяцевАленушка, 11 лет 1 месяц Кинель
я думаю тут по обстоятельствам у всех будет..рассчитывать можно все что угодно, а потом-в садик не получилось сразу отдать, или ребенок вообще для садика не подходит, или самой будет лень выходить на работу, или не дай бог конечно малыш болеть часто будет ну короче вариантов много))
0
02.10.2010
Алиса
Евочка, 15 лет 10 месяцев Киев
ровно год стукает -- еду отдыхать с мужем, а потом на работу)) больше не протяну потому что, и так уже крыша едет от сидения дома... а пока сдаю свою квартиру и гараж пытаюсь сдать - вот таккая моя лепта...)
0
02.10.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 10 месяцев Москва

на работу хочу выйти уже сейчас! потому что я её оч люблю! буду сидеть с ребёнком сколько получится.. но я бы хотела не больше 1.5 лет.

раньше, я думала отдавать все деньги, которые мне начисляют на работе. после ссор, считаю, что я сижу с ребёнком - а муж нас обеспечивает.

0
02.10.2010
Виктория
Матюша, 15 лет 10 месяцевМакар, 12 лет 11 месяцев Москва
Мне по любому надо будет поработать по прафессии, так как у меня диплом пропадёт через 2 года если нигде не буду работать, вот!
0
02.10.2010
Ирина
Роман, 15 лет 10 месяцев Москва
минимум через 1,5 года. а там, как получится (еще не обсуждали это с мужем). если финансов будет хватать, то посижу еще, если нет - то выйду на работу.
0
02.10.2010
Настя
Никитос, 22 года 1 месяцДарина, 15 лет 10 месяцев Череповец
Бродят конечно, но вопрос- будут ли у тебя силы и желания? Я хочу до1.5 лет посидеть дома, потом на шабашки, пока малышку в садик не устроим))
0
02.10.2010
Девочки, посмотрите что я нашла ))) Как быстрей родить )))

Похожие записи